Песни

В исполнении группы "Лесоповал"

Жена мента (И.Духовный)
Забыто все (В.Окороков)
Закидоны (И.Азаров)
Заповедь (С.Коржуков)
Заточка (А.Укупник)
Звезда (И.Демарин)
Зима (А.Добронравов)
Зона оцепления (И.Демарин)
Канары (А.Федорков)
Картишки (С.Коржуков)
Кассирша (И.Демарин)
КВЧ (А.Федорков)
Кепка (И.Духовный)
Кликуха (С.Коржуков)
Когда я приду (С.Коржуков)
Козел (И.Демарин)
Колумб (А.Добронравов)
Конвой (А.Федорков)
Концерт (И.Духовный)
Кореш (А.Федорков)
Кореша (С.Коржуков)
Кормилец (Р.Горобец)
Королева Марго (А.Федорков)
Крупская (И.Духовный)
Кума (С.Коржуков)
Курил Памир (И.Духовный)
Лажа (С.Коржуков)
Лев Толстой (А.Укупник)
Лепеха (А.Федорков)
Лепила (И.Духовный)
Лесоповал (С.Коржуков)
Леспромхоз (Л.Марголин)
Личное свидание (А.Федорков)
ЛТП (С.Коржуков)
Любовь уходит (С.Коржуков)
Любуюсь тобой (И.Духовный)
Малявочка (А.Федорков)
Мама-улица (И.Слуцкий)
Марина Ладынина (И.Демарин)
Межконтинентальная (Л.Марголин)
Мелюзга (А.Добронравов)
Метеорит (Р.Горобец)
Минин и Пожарский (С.Коржуков)
Минуса (А.Укупник)
Мишаня (С.Коржуков)
Мне улыбнись (В.Окороков)
Молитва (С.Коржуков)
Молодость (И.Демарин)
Морячка (С.Коржуков)
Москва-Петушки (А.Добронравов)
Мы и Вы (А.Добронравов)
Мы квиты (А.Федорков)
На повороте (А.Федорков)
Налог (С.Коржуков)
Наша жизнь (А.Добронравов)
Не думай (С.Коржуков)
Не сказать, что люблю (А.Добронравов)
Не факт (И.Духовный)
Неволюшка (И.Слуцкий)
Недотроги (Р.Горобец)
Неточка Незванова (С.Коржуков)
Новогодняя (В.Окороков)
Новоселье (С.Коржуков)
Ночная жизнь (А.Федорков)
Ожерелье (И.Азаров)
Опер Самсонов (А.Добронравов)
Опыт жизни (И.Слуцкий)
От всей души (И.Слуцкий)
Первая девочка (С.Коржуков)
Первое солнышко (Р.Горобец)
Первый срок (А.Федорков)
Переписка (И.Духовный)
Пивзавод (С.Коржуков)
Письмо (И.Духовный)
Письмо матери (С.Коржуков)
Питер (А.Федорков)
Площадь Трубная (Р.Горобец)
По списку (И.Слуцкий)
Побег (С.Коржуков)
Погляди мне в глаза (И.Духовный)
Позволяю тебе не писать (А.Добронравов)
Полоний-200 (А.Укупник)
Посидим, пацаны (И.Слуцкий)
Последний сугроб (А.Федорков)
Последний человек (А.Федорков)
Посылочки (С.Коржуков)
Президенты (А.Федорков)
Причесочки (А.Федорков)
Про любовь (А.Федорков)
Прорвусь (Р.Горобец)
Против лома (А.Федорков)
Птичий рынок (С.Коржуков)
Птичка синяя (И.Духовный)
Пятилетка (С.Коржуков)
Развод (С.Коржуков)
Резиновые дни (А.Федорков)
Речка Талица (И.Демарин)
Свиданка (А.Федорков)
Свобода, блин (Р.Горобец)
Селезень (А.Федорков)
Сибирские реки (А.Добронравов)
Сирень (И.Духовный)
Скоро мне выходить (С.Коржуков)
Соловьи (И.Духовный)
Сонечка (С.Коржуков)
Спецмолоко (С.Коржуков)
Стамбул (С.Коржуков)
Сто первый километр (А.Федорков)
Столовка (А.Федорков)
Столыпинский вагон (С.Коржуков)
Стоп (А.Добронравов)
Страна воров (В.Окороков)
Суп-тоска (А.Добронравов)
Сухарики (С.Коржуков)
Таганка (А.Федорков)
Таежный поселок (И.Слуцкий)
Твист (Р.Горобец)
Товарищ мент (А.Добронравов)
Топталочка (С.Коржуков)
Тося (С.Коржуков)
Травка (А.Федорков)
Тресковое филе (А.Федорков)
Трехгорка (В.Окороков)
Три татуировочки (С.Коржуков)
Трое (С.Коржуков)
Тупики (С.Коржуков)
Ту-ту (А.Добронравов)
Тушенка (В.Окороков)
Ты пиши мне, Маруся (С.Коржуков)
Улица Мытная (А.Федорков)
Улыбнись, Россия (И.Демарин)
Форточка (И.Слуцкий)
Форточки-лопатники (С.Коржуков)
ХБ (А.Федорков)
Цветок-свобода (И.Духовный)
Цыганки (И.Духовный)
Чалдоночка (С.Коржуков)
Частушки (А.Федорков)
Человек из тюрьмы (И.Духовный)
Черные пальчики (С.Коржуков)
Черный ворон (А.Федорков)
Четвертый размер (А.Укупник)
Четыре сбоку (С.Коржуков)
Чечеточка (А.Добронравов)
Чистая и грязная (А.Басилая)
Чифирок (И.Духовный)
Шалава (С.Коржуков)
Шмон (А.Федорков)
Штабеля (И.Демарин)
Щипачи (С.Коржуков)
Этап (Л.Марголин)
Это я (А.Укупник)
Я куплю тебе дом (С.Коржуков)
Я оттуда (А.Добронравов)
Я понимаю (Р.Горобец)

Поют "Звезды эстрады"

Если бы (В.Мигуля) Владимир Мигуля
Есть закон у тайги (Н.Богословский) ВИА "Красные маки"
Есть закон у тайги (Н.Богословский) ВИА "Поющие сердца"
Ждите ответа (Ю.Саульский) ВИА "Синяя птица"
Жду приказа (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Женихи (А.Добронравов) Юлия Началова
Женщина для всех (А.Добронравов) Наталья Новикова
Жены рыцарей (В.Малежик) Ирина Шачнева
Женька-спонсор (Е.Кобылянский) Алена Апина
Живут Магелланы в России (Я.Френкель) Юрий Гуляев
Жигули (И.Грибулина) Ирина Грибулина
Жить привыкаю без тебя (С.Сархан) Сархан Сархан
Жмурки (И.Саруханов) Наталья Нурмухамедова
За что же счастье мне такое (О.Фельцман) Валентина Толкунова
Завяжи мне глаза (О.Стельмах) Ольга Стельмах
Загляните на Гаити (В.Малежик) Валерий Леонтьев
Загляните на Гаити (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Загранка (М.Минков) ВИА "Веселые ребята"
Занавес (Р.Паулс) Валерий Леонтьев
Зарядка (В.Мигуля) Артисты московских театров
Здравствуй и прощай (С.Муравьев) Алиса Мон
Зеленый змей (Н.Богословский) Олег Анофриев и Федор Чеханков
Зеркала (С.Касторский) Лариса Долина
Зеркала (Автор неизвестен) Филипп Киркоров
Зеркало (Ю.Антонов) Юрий Антонов
Зеркало (Ю.Антонов) ВИА "Иверия"
Зеркало (Ю.Антонов) ВИА "Красные маки"
Зеркало (Ю.Антонов) Игорь Крутой
Зеркало (Ю.Антонов) Лев Лещенко
Зеркало (Ю.Антонов) Евгений Маргулис
Зеркало (Ю.Антонов) ВИА "Надежда"
Зеркало (Ю.Антонов) Валерий Ободзинский
Зеркало (Ю.Антонов) Владимир Попков
Зима (А.Федорков) Григорий Лепс
Зинаида (К.Молчанов) Валентина Толкунова
Золотое сердце (И.Демарин) Игорь Демарин
Золотые зайчики (Э.Колмановский) из к.ф "Большая перемена"
Зона оцепления (И.Демарин) Игорь Демарин
Зоосад (С.Соколов) Елена Соколова
И все еще случится (С.Березин) Ольга Стельмах
Иванушка-дурачок (Н.Богословский) Майя Кристалинская
Играю черными (С.Сархан) Сархан Сархан
Идет солдат по городу (В.Шаинский) Андрей Антонов & Just Like Heaven
Идет солдат по городу (В.Шаинский) Группа "Блестящие"
Идет солдат по городу (В.Шаинский) Юрий Богатиков и ВИА "Пламя"
Идет солдат по городу (В.Шаинский) ВИА "Бояничи"
Идет солдат по городу (В.Шаинский) Лайма Вайкуле
Идет солдат по городу (В.Шаинский) Лев Лещенко
Идет солдат по городу (В.Шаинский) ВИА "Пламя"
Иди навстречу (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Из трех дорог (Н.Богословский) Валентина Толкунова
Из чего наш мир состоит (Б.Савельев) Екатерина Семенова
Кабацкий музыкант (М.Гулько) Михаил Гулько
Каждый день (А.Мажуков) Ольга Пирагс
Кажется (П.Бюль-Бюль оглы) Альберт Асадуллин
Кажется (П.Бюль-Бюль оглы) Полад Бюль-Бюль оглы
Кажется (П.Бюль-Бюль оглы) ВИА "Самоцветы"
Как мы любили (А.Басилая) Нани Брегвадзе
Как объясняются в любви (И.Зубков) Михаил Шуфутинский
Как тебе служится (Я.Френкель) Ирина Бржевская
Как тебе служится (Я.Френкель) Валентина Дворянинова
Как тебе служится (Я.Френкель) Майя Кристалинская
Как тебе служится (Я.Френкель) Анна Литвиненко
Как тебе служится (Я.Френкель) Валентина Толкунова
Как тебе служится (Я.Френкель) Марина Янисова
Как тебя зовут (В.Гамалия) Нина Бродская
Как тебя зовут (В.Гамалия) Вадим Мулерман
Как трудно я шел (И.Николаев) Валерий Леонтьев
Как у Волги иволга (Т.Маркова) ВК "Улыбка"
Калахари (А.Добронравов) Александр Добронравов
Карабах (Б.Тимур) Борис Тимур
Караси (А.Малинин) Александр Малинин
Карусель (Р.Паулс) Валерий Леонтьев
Кассирша (И.Демарин) Игорь Демарин
Катись, колесико (В.Началов) Юлия Началова
Когда любовь не ладится (А.Черный) ВИА "Голубые гитары"
Когда мои друзья со мной (В.Шаинский) Лев Барашков
Когда мои друзья со мной (В.Шаинский) БДХ
Когда мои друзья со мной (В.Шаинский) Группа "Камаедзіца"
Когда мои друзья со мной (В.Шаинский) Группа "Приключения Электроников"
Когда мы любим (В.Мигуля) ВИА "Пламя"
Колесо (А.Левшин) Тынис Мяги
Комарово (И.Николаев) Группа "Бис"
Комарово (И.Николаев) Витас
Комарово (И.Николаев) Максим Галкин
Комарово (И.Николаев) Группа "Иванушки int."
Комарово (И.Николаев) Валерий Леонтьев
Комарово (И.Николаев) Игорь Николаев
Комарово (И.Николаев) Игорь Николаев и Игорь Скляр
Комарово (И.Николаев) Хор "Пересвет"
Комарово (И.Николаев) Владимир Попков
Комарово (И.Николаев) Группа "Президент и Амазонка"
Комарово (И.Николаев) Игорь Скляр
Комарово (И.Николаев) Участники проекта "Фабрика звезд-4"
Комарово (И.Николаев) Гарик Харламов и Настя Каменских
Комарово (Цемент) Группа "Цемент"
Кони в яблоках (Д.Тухманов) Группа "Непоседы"
Кони в яблоках (Д.Тухманов) Виктор Салтыков
Кони в яблоках (Д.Тухманов) Группа "Электроклуб"
Конкурс красоты (С.Коржуков) Алена Апина
Кораблик без названия (Т.Маркова) ВК "Улыбка"
Король сочиняет танго (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Костер твоей любви (И.Духовный) Наталья Штурм
Красавчик (В.Сюткин) Валерий Сюткин
Красивые женщины (А.Добронравов) Александр Добронравов
Кума (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Куплеты Елпидифора и Саньки (Н.Богословский) из к.ф "Таинственный монах"
Ладушки (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Лебедь (И.Азаров) Игорь Азаров
Ледоход (С.Алиева) Радмила Караклаич
Лежат дороги (Я.Френкель) Олег Анофриев
Лесоповал (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Лесорубы (А.Островский) Эдуард Хиль
Лесорубы (Цемент) Группа "Цемент"
Летний дождь (Т.Ващишин) Ирина Дюкова
Листопад (Р.Наврединов) Журга
Листопад (А.Укупник) Ольга Зарубина
Лишь с тобой (Ю.Саульский) Олег Ухналев
Ловите крокодилов (В.Шаинский) Игорь Скляр
Лодочка (С.Краевский) Джемма Халид
Лом, чума, Америка (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Лоскутное одеяло (И.Словесник) Миша Мармар
Люби меня, как я тебя (В.Шаинский) из к.ф. "Удивительные приключения Дениса Кораблева"
Любить не учат на войне (А.Федорков) Михаил Евтеев
Любить обещаю (Р.Горобец) Филипп Киркоров
Любовь начинается просто (Е.Дога) Лариса Долина
Любовь уходит (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Любовь-кольцо (Я.Френкель) Алена Апина
Любовь-кольцо (Я.Френкель) Нина Бродская
Любовь-кольцо (Я.Френкель) Раиса Неменова
Любовь-кольцо (Я.Френкель) Валентина Толкунова
Любо-дорого (А.Мажуков) ВИА "Пламя"
Маленький русский остров (В.Силантьев) Слава Медяник
Мальчик мой (Р.Горобец) Лариса Долина
Мама (А.Укупник) Александр Добрынин
Маргаритка (А.Укупник) Александр Добрынин
Маргаритка (А.Укупник) Аркадий Укупник
Маргаритка (А.Укупник) Аркадий Укупник и Сосо Павлиашвили
Мария Магдалина (А.Басилая) Иосиф Кобзон
Мармеладная сказка (В.Малежик) ВИА "Пламя"
Марсиан (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Маршрутное такси (Б.Тимур) Борис Тимур
Марь Ивановна (С.Сархан) Сархан Сархан
Массовка (Б.Тимур) Наталья Ступишина
Математик (Н.Богословский) Валентина Толкунова
Матрешка (А.Познахарев) Группа "Проба-1000"
Маяк (Р.Паулс) Валерий Леонтьев
Медовый месяц (В.Мигуля) Игорь Иванов
Медовый месяц (В.Мигуля) Владимир Мигуля
Мент (А.Федорков) Группа "Любэ"
Меньше дыму (С.Коржуков) Цыганский хор
Мерси (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар) Иосиф Кобзон
Мерси (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар) Муслим Магомаев
Мерси (Н.Богословский, М.Филипп-Жерар) ВИА "Самоцветы"
Мечтаем и надеемся (Р.Горобец) Борис Моисеев
Мир (А.Добронравов) Александр Добронравов
Мне красивого не надо (Э.Ханок) Анна Литвиненко
Мне красивого не надо (Э.Ханок) ВК "Улыбка"
Мои проблемы (А.Укупник) Лариса Долина
Мой дом Россия (А.Маршал) Александр Маршал
Молитва (С.Коржуков) Александр Маршал
Молитва (А.Малинин) Александр Малинин
Молодость (И.Демарин) Игорь Демарин
Молодые годы (С.Коржуков) Михаил Гулько
Мореход (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Морская песенка (Ю.Саульский) Лев Лещенко
Морская песенка (Ю.Саульский) ВИА "От сердца к сердцу"
Моряк сошел на берег* (А.Островский) Виктор Кохно
Моряк сошел на берег* (А.Островский) Майя Кристалинская
Моряк сошел на берег* (А.Островский) ВИА "Романтики"
Моряк сошел на берег* (А.Островский) Эдуард Хиль
Морячка (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Москвичка (Р.Горобец) Лариса Долина
Московский самолет (А.Добронравов) Александр Добронравов
Мост качается (И.Азаров) Игорь Азаров
Мост качается (И.Азаров) Арвид
Мост качается (И.Азаров) Ольга Зарубина
Мост качается (И.Азаров) Ольга Зарубина и Арвид
Мужики (С.Коржуков) Любовь Успенская
Мужики, как мужики (А.Добронравов) Александр Добронравов и Михаил Танич
Мужики, как мужики (А.Добронравов) Игорь Шаров
Музей мадам Тюссо (В.Островский) Анне Вески
Мы долго ждем любви (А.Мажуков) Галина Шевелева и Леонид Серебренников
На дальней станции сойду (В.Шаинский) Группа "KVATRO"
На дальней станции сойду (В.Шаинский) Геннадий Белов
На дальней станции сойду (В.Шаинский) Группа "Гражданская оборона"
На дальней станции сойду (В.Шаинский) ВИА "Пламя"
На корабле убрали якоря (Н.Богословский) Иосиф Кобзон
На Одере (В.Малежик) Вячеслав Малежик
На последнем сеансе кино (Е.Дога) Лариса Долина
На последнем сеансе кино (Е.Дога) Ольга Челаку
На последнем сеансе кино (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Надежный человек (А.Добронравов) Иосиф Кобзон
Надо же (А.Басилая) ВИА "Иверия"
Надо служить (Я.Френкель) АПП МВО
Назови меня красавицей (В.Шаинский) Татьяна Анциферова
Назови меня красавицей (В.Шаинский) Светлана Крючкова
Назови меня красавицей (В.Шаинский) Валентина Толкунова
Накрой мне плечи пиджаком (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Натали (А.Барыкин) Александр Барыкин
Натали (А.Барыкин) Александр Маршал
Наш дом - Россия (И.Николаев) Людмила Зыкина и Игорь Николаев
Наш дом на земле (Я.Френкель) Владимир Макаров
Наша дискотека (В.Раинчик) ВИА "Верасы"
Наша жизнь (А.Добронравов) Александр Добронравов
Наша песня (В.Гамалия) ВИА "Вдохновение"
Наша песня (В.Гамалия) ВИА "Веселые ребята"
Наши девочки (В.Соловьев-Седой) Виктор Вуячич
Не жалей (С.Намин) ВИА "Цветы"
Не забывай (Ю.Антонов) Группа "RevolverS"
Не забывай (Ю.Антонов) Юрий Антонов
Не забывай (Ю.Антонов) ВИА "Аракс"
Не забывай (Ю.Антонов) Группа "Дети цветов"
Не забывай (Ю.Антонов) Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Анастасия Кочеткова
Не забывай (Ю.Антонов) ВИА "Самоцветы"
Не зову (А.Ктитарев) Юлиан
Не ищите виноватых (Я.Френкель) Мария Лукач
Не обижайся (В.Добрынин) Милан Дробный
Не обижайся (В.Добрынин) ВИА "Иверия"
Не обижайся (В.Добрынин) Светлана Резанова
Не обижайся (В.Добрынин) ВИА "Синяя птица"
Не повторяйтесь (И.Азаров) Любовь Успенская
Не привыкай (С.Коржуков) Алена Апина
Не привыкай (С.Коржуков) Артем Коржуков
Не привыкай (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Не раскачивай лодку (В.Пресняков-старший) Александр Кальянов
Не сказать, что люблю (А.Добронравов) Александр Добронравов
Не сказать, что люблю (А.Добронравов) Иосиф Кобзон
Не теряйте любимых (И.Словесник) Группа "Белый орел"
Не теряйте любимых (И.Словесник) Илья Словесник
Не торопись (А.Укупник) Алена Апина
Не хлопай дверью (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Небо-наша работа (Я.Френкель) Иосиф Кобзон
Недавно и давно (В.Малежик) Альберт Асадуллин
Недавно и давно (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Незабудки-одуванчики (Р.Горобец) ВИА "Веселые ребята"
Нелюдимая (А.Басилая) Николай Караченцов
Нелюдимая (А.Басилая) Вахтанг Кикабидзе
Нелюдимая (А.Басилая) Игорь Наджиев
Ненаучные куплеты (В.Шаинский) из к.ф. "Расписание на послезавтра"
Непоседа (Я.Френкель) ВИА "Дружба"
Непоседа (Я.Френкель) Раиса Неменова
Несколько синих строк (М.Табачников) Вадим Лынковский и ВК "Улыбка"
Несколько синих строк (М.Табачников) ?
Нет и да (Н.Богословский) Людмила Гурченко
Нет и да (Н.Богословский) Майя Кристалинская
Неточка Незванова (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Никакой (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Никита женится (И.Азаров) Сергей Чумаков
Нинка (О.Фельцман) Гелена Великанова
Новая звезда (А.Малинин) Хор звезд
Новогодняя песня (Д.Тухманов) Майя Кристалинская
Новогодняя песня (Д.Тухманов) Алла Савенко
Ноль градусов (Р.Горобец) Лариса Долина
Норильск (Д.Тухманов) Феликс Царикати
Носите женщин на руках (С.Павлиашвили) Сосо Павлиашвили
Ночные цветы (А.Укупник) Александр Добрынин
Ночь (К.Брейтбург) Борис Моисеев
Ночь в порту (В.Дмитриев) Олег Анофриев
Ночь в порту (В.Дмитриев) Вячеслав Бесценный
Ночь в порту (В.Дмитриев) Виталий Копылов и Владимир Матусов
Ну, почему ко мне ты равнодушна (В.Шаинский) Андрей Миронов
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Юрий Визбор
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Нина Дорда
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Иосиф Кобзон
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Иосиф Кобзон и Михаил Танич
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Игорь Николаев
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Группа "Санкт-Петербург"
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Ян Френкель
Ну что тебе сказать про Сахалин (Я.Френкель) Эдуард Хиль
Обида (А.Укупник) Юлия Тсомиади
Обижаюсь (Р.Горобец) Лариса Долина
Объяснение в любви (А.Укупник) Алена Апина
Одесса (В.Матецкий) ВИА "Маки"
Одесса (А.Укупник) Витас
Одесса (А.Укупник) Лариса Долина
Одесса (А.Укупник) Аркадий Укупник
Ожиданье любви (В.Матецкий) Алексей Глызин и Екатерина Семенова
Окна светятся (В.Гамалия) Аида Ведищева
Он, она и луна (Я.Френкель) Гелена Великанова и Олег Анофриев
Он, она и луна (Я.Френкель) ВК "Советская песня"
Оптимистическая песня (А.Экимян) Вахтанг Кикабидзе
Осенние цветы (Б.Тимур) Наталья Ступишина
Остановись, постой (А.Мажуков) Ксения Георгиади
Остановись, постой (А.Мажуков) Ольга Зарубина
Ответ капрала (В.Гамалия) Вадим Гамалия
Ответ капрала (В.Гамалия) Иосиф Кобзон
Откровенная песня* (П.Аедоницкий) Лариса Мондрус
Открой меня снова (Р.Горобец) Семен Канада
Ошибки (А.Федорков) Александр Федорков
Падает снег (И.Словесник) Илья Словесник
Падают дни (И.Азаров) Эдита Пьеха
Палаточный город (О.Фельцман) Иосиф Кобзон
Папараци (А.Добронравов) Михаил Грушевский
Парень из нашего города (С.Коржуков) Алена Апина
Парень с гитарой (И.Саруханов) Игорь Саруханов
Пароходные гудки (Я.Френкель) Валентин Будилин
Пароходы (Laivat) (И.Николаев) Rauli Badding
Пароходы (И.Николаев) Валерий Леонтьев
Пароходы (И.Николаев) Игорь Николаев
Паутиночка (Л.Лядова) Людмила Зыкина
Паутиночка (Л.Лядова) Галина Невара
Паутиночка (Л.Лядова) Нина Пантелеева
Паутиночка (Л.Лядова) Валентина Толкунова
Педсовет (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Первая любовь (С.Алиева) Радмила Караклаич
Первая любовь (С.Алиева) Любовь Привина
Первая обида (А.Укупник) Анжелика Варум
Первое свидание (О.Молчанов) Лариса Долина
Первопроходцы (А.Флярковский) Александр Троицкий
Перееду в город (С.Березин) Группа "Нескучный сад"
Переменные дожди (Р.Горобец) Алексей Глызин
Переменные дожди (Р.Горобец) Ольга Зарубина
Переполох (Р.Горобец) Лариса Долина
Песенка друзей (А.Бабаджанян) Анатолий Королев
Песенка о бабушке (В.Шаинский) Валентина Толкунова
Песенка про короля (Б.Савельев) Вадим Мулерман
Песенка про папу (В.Шаинский) БДХ
Песенка холостяков (Н.Богословский) Олег Анофриев и Федор Чеханков
Песня киномеханика (Н.Богословский) ВИА "Веселые ребята"
Песня киномеханика (Н.Богословский) Валерий Золотухин
Песня красногвардейцев (Н.Богословский) из к.ф "Таинственный монах"
Песня нашего лета (В.Матецкий) София Ротару
Песня Нептуна (Е.Дога) Лариса Долина
Песня о дружбе (Н.Богословский) Олег Анофриев
Песня о дружбе (Н.Богословский) О.Анофриев, В.Толкунова, С.Крючкова, Ф.Чеханков
Песня о дружбе (Н.Богословский) ВИА "Самоцветы"
Песня о Есенине (А.Черный) ВИА "Голубые гитары"
Песня о кино (Я.Френкель) Марк Бернес
Песня о собаке (Р.Михайлова) Радмила Михайлова
Петь-значит жить (К.Орбелян) Надежда Саркисян
Петька (И.Азаров) Наталья Ступишина
Пешеход (Н.Богословский) Олег Анофриев
Письмо в Одессу (М.Гулько) Михаил Гулько
Письмо матери (С.Коржуков) Группа "Мафик"
Письмо учительнице (Я.Френкель) Геннадий Каменный
Письмо учительнице (Я.Френкель) Владимир Макаров
Письмо учительнице (Я.Френкель) Ян Френкель
Платок (С.Муравьев) Алиса Мон
Плыву к тебе (Д.Львов-Компанеец) Лев Лещенко
Плюс электрификация (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
По грибы (В.Гамалия) Гелена Великанова
По грибы (В.Гамалия) Анна Герман
По грибы (В.Гамалия) Юлия Началова
По грибы (В.Гамалия) Раиса Неменова
По грибы (В.Гамалия) Алла Пугачева
По морозу, по зиме (З.Бинкин) ВИА "Самоцветы"
По секрету всему свету (В.Шаинский) БДХ
Победа (А.Федорков) Михаил Евтеев
Победа (А.Федорков) Иосиф Кобзон
Повезло (Е.Мартынов) Евгений Головин
Повезло (Е.Мартынов) Евгений Мартынов
Погода в доме (Р.Горобец) Лариса Долина
Погода в доме переменчива (Р.Горобец) Лариса Долина
Погода летная (Г.Мовсесов) Лев Лещенко
Погрусти (В.Дьяконов) Валентин Дяьконов
Под горою Митридат (В.Махлянкин) Эдуард Хиль
Под песню мою (Ю.Левитин) ВИА "Веселые ребята"
Подковочка (В.Окороков) Алена Апина
Подковочка (В.Окороков) Ярослав Евдокимов
Подковочка (В.Окороков) Группа "Комбинация"
Подорожник (С.Муравьев) Алиса Мон
Подорожник (С.Муравьев) Алиса Мон и Группа "Балаган LTD"
Подружка (И.Демарин) Ирина Аллегрова
Позови меня в гости (Р.Горобец) Семен Канада
Политпросвет (И.Азаров) Наталья Ступишина
Пол-коечки (С.Коржуков) Алена Апина
Пол-коечки (С.Коржуков) Любовь Успенская
Помни обо мне (С.Муравьев) Алиса Мон
Попурри на темы детских песен (В.Шаинский) Хор "Юные солисты"
Попутка (С.Коржуков) Алена Апина
Порт-о-Пренс (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Портрет фаршированной щуки (И.Любинский) Ефим Александров
Посвящение (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Посерединке (В.Куклин) Наталья Новикова
Последний сугроб (А.Федорков) Александр Федорков
Последний сугроб (А.Федорков) Ефим Шифрин и Галина Базаркина
Последняя осень (Н.Богословский) Александр Белявский
Последняя осень (Н.Богословский) Группа "Брусиловский пролив"
Посторонние (М.Тарго) Марью Ляник
Потерянный рай (Д.Тухманов) Александр Барыкин
Потом (А.Басилая) ВИА "Иверия"
Похожа на мечту (В.Кузьмин) Владимир Кузьмин
Почему я сказала Вам "Нет" (И.Азаров) Эдита Пьеха
Почта голубиная (Я.Френкель) Иосиф Кобзон
Почти что как Рига (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Праздник снегопада (А.Левшин) Анне Вески
Признание в любви (С.Туликов) Валентин Будилин
Признание в любви (С.Туликов) Виктор Вуячич
Признание в любви (С.Туликов) Дмитрий Гнатюк
Признание в любви (С.Туликов) Людмила Зыкина
Признание в любви (С.Туликов) Сергей Коржуков
Признание в любви (С.Туликов) Майя Кристалинская
Признание в любви (С.Туликов) ВИА "Пламя"
Признание в любви (С.Туликов) Валентина Толкунова
Признание в любви (С.Туликов) Александр Цилинко
Притяжение любви (Р.Паулс) Валерий Леонтьев
Приходи на мамалыгу (Р.Горобец) Надежда Чепрага
Приходи-ка на чаек, выпьем водочки (В.Окороков) Группа "Че те надо"
Приходим с моря (Я.Френкель) ВИА "Дружба"
Про ветерок (А.Косинский) Алена Апина
Про день рождения (А.Косинский) Алена Апина
Про день рождения (А.Косинский) Андрей Косинский
Про подарки (А.Косинский) Алена Апина
Провинциалка (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Проводы любви (Г.Мовсесян) Вахтанг Кикабидзе
Проводы любви (Г.Мовсесян) Георгий Мовсесян
Проводы любви (Г.Мовсесян) Владимир Попков
Проводы любви (Г.Мовсесян) Хор Турецкого
Провожают мальчишку (Р.Горобец) Группа "Легион-33"
Провожают мальчишку (Р.Горобец) Олег Ухналев
Проехали (Р.Горобец) Лариса Долина
Пропиши меня, Москва (Е.Кобылянский) Алена Апина
Прослышал дед (А.Днепров) Анатолий Днепров
Прости (А.Добронравов) Александр Добронравов
Прости меня (А.Укупник) Лариса Долина
Прости меня (А.Укупник) Ирина Круг
Прости меня (А.Укупник) Ирина Понаровская
Прости нас, Господи (А.Федорков) Ефим Шифрин
Просто кафе (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Просто кафе (С.Коржуков) Любовь Успенская
Просто танго (Р.Горобец) Лариса Долина
Простой сюжет (В.Кузьмин) Владимир Кузьмин
Простой сюжет (А.Мажуков) ВИА "Здравствуй, песня"
Проходные дворы (С.Сархан) Сархан Сархан
Прощай, местечко Кишинев (М.Мармар) Миша Мармар
Прощаю всех (А.Басилая) Иосиф Кобзон
Пятое время года (Л.Мерабов) Муслим Магомаев
Пятый пункт (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Раба любви (Р.Горобец) Надежда Чепрага
Рабочий класс (Э.Колмановский) Светлана Крючкова
Радовать (А.Днепров) Геннадий Бойко
Радовать (А.Днепров) Евгений Головин
Радовать (А.Днепров) Анатолий Днепров
Радовать (А.Днепров) Иосиф Кобзон
Радовать (А.Днепров) Анатолий Королев
Радовать (А.Днепров) Сосо Павлиашвили
Радовать (А.Днепров) Стас Пьеха
Радуга (К.Брейтбург) Лайма Вайкуле и Борис Моисеев
Радуга (А.Флярковский) Мария Лукач
Радуга (А.Флярковский) Эдита Пьеха
Радуга (А.Флярковский) Людмила Сенчина
Радуга (А.Флярковский) Валентина Толкунова
Радуга (А.Флярковский) Галина Улетова
Разберемся (Р.Горобец) Яак Йоала
Развод (С.Коржуков) Михаил Гулько
Разгуляй (Р.Горобец) Ольга Зарубина
Разные люди (К.Молчанов) Валентина Толкунова
Разные люди (К.Молчанов) Валентина Толкунова и Лев Лещенко
Разные люди (К.Молчанов) Лев Лещенко
Рассказывайте сказки дочерям (С.Томин) Владимир Макаров
Рассказывайте сказки дочерям (С.Томин) Валентина Толкунова
Расставаться очень просто (В.Гамалия) Гелена Великанова
Ревнуй меня (Р.Горобец) Вера Бондаревская
Ревнуй меня (Р.Горобец) Лариса Долина
Ресторан (Р.Горобец) Лариса Долина
Ретро-трамвай (В.Назаров) Владимир Назаров
Ринг (А.Барыкин) Александр Барыкин
Робот (Л.Мерабов) Зара
Робот (Л.Мерабов) Кристина Орбакайте
Робот (Л.Мерабов) Алла Пугачева
Ровно восемь часов назад (Я.Френкель) Мария Лукач и Эдуард Хиль
Романс (Р.Горобец) Лариса Долина
Романс Андрея (Н.Богословский) Олег Анофриев
Росинка (О.Молчанов) Алена Апина
Россиюшка (А.Добронравов) Александр Добронравов
Рыцарская песня (В.Шаинский) Татьяна Кочергина
Рюмка ностальгии (А.Днепров) Анатолий Днепров
Рязанская песня (А.Черный) Юрий Гуляев
Рязанская песня (А.Черный) Иосиф Кобзон
С весельем и отвагой (Ю.Левитин) ВИА "Веселые ребята"
С днем рождения (Р.Горобец) Семен Канада
С нашей легкой руки* (О.Фельцман) Иосиф Кобзон
С тобой (В.Шаинский) ВИА "Поют гитары"
Самба с Марадонной (Р.Горобец) Анне Вески
Самолет, самолет (О.Иванов) Лев Лещенко
Самый верный человек-солдат (Я.Френкель) АПП Ленинградского ВО
Самый верный человек-солдат (Я.Френкель) Игорь Сластенко
Самый первый чемпион (Ю.Саульский) из м.ф "Кто получит приз"
Сапожки русские (Л.Лядова) Людмила Лядова и Нина Пантелеева
Свадьба (Я.Френкель) ВИА "Золотые яблоки"
Северная наша широта (А.Мажуков) Компания "Балагуры"
Северная наша широта (А.Мажуков) Олег Ухналев
Седьмая струна (В.Назаров) Владимир Назаров
Седьмое небо (Р.Паулс) Мария Наумова
Секундомер (И.Николаев) Тынис Мяги
Семейный альбом (Д.Тухманов) ВИА "Веселые ребята"
Семейный альбом (Д.Тухманов) Эдита Пьеха
Семейный альбом (Д.Тухманов) Эдита Пьеха, Илона Броневицкая, Стас Пьеха
Семнадцать мгновений любви (Р.Горобец) Семен Канада
Сенсация (Р.Горобец) Алена Апина
Сентиментальный вальс (С.Коржуков) Михаил Гулько
Сентиментальный вальс (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Сереженька (Ю.Туриянский) Николай Литвинов, Александр Ливенбук, Александр Лившиц
Сериалы (Р.Горобец) Семен Канада
Симфонический оркестр (А.Укупник) Аркадий Укупник
Синие дожди (Г.Мовсесян) ВИА "Пламя"
Синие дожди (Г.Мовсесян) ВИА "Самоцветы"
Скажи мне все (А.Басилая) Манана Тодадзе
Скучаю (А.Федорков) Владимир Глазов
След колеса (Я.Френкель) Иосиф Кобзон
След колеса (Я.Френкель) Владимир Макаров
СМС (И.Демарин) Игорь Демарин
Снега уходят со дворов (С.Томин) Лев Лещенко
Снежный человек (В.Раинчик) ВИА "Верасы"
Соловьи (А.Федорков) Игорь Балакин
Соломка (А.Федорков) Ефим Шифрин
Сонечка (В.Матецкий) Владимир Матецкий
СП (С.Коржуков) Алена Апина
Спасибо вам, люди (Э.Колмановский) Людмила Сенчина
Спасибочко (А.Морозов) Надежда Бабкина
Спокойно, Фима (Р.Горобец) Ефим Шифрин
Спящая красавица (Н.Богословский) Майя Кристалинская
Ссора (О.Фельцман) БДХ
Старая солдатская шинель (М.Табачников) Георг Отс
Старый боцман (И.Николаев) Александр Кальянов
Старый боцман (И.Николаев) Валерий Леонтьев
Стена (А.Укупник) Лариса Долина
Стена (фрагмент) (А.Укупник) Алла Пугачева
Страдания (Я.Френкель) ВИА "Верасы"
Страдания (Я.Френкель) Николай Караченцов
Страдания (Я.Френкель) Андрей Миронов
Страдания (Я.Френкель) Ян Френкель
Строгий капрал (В.Гамалия) ВИА "Голубые гитары"
Строгий капрал (В.Гамалия) Иосиф Кобзон
Строгий капрал (В.Гамалия) Владимир Макаров
Строгий капрал (В.Гамалия) Вадим Мулерман
Строгий капрал (В.Гамалия) Эдуард Хиль
Строгий капрал (В.Гамалия) Эдуард Хиль и АПП МВД
Строительный участок (В.Шаинский) ВИА "Пламя"
Сударыня (И.Азаров) Игорь Азаров
Сургут (А.Добронравов) Тамара Гвердцители и Александр Добронравов
Сухарики (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Сыграй, сыграй (И.Слуцкий) Ольга Стельмах
Таганка (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Так уж бывает* (А.Флярковский) Майя Кристалинская
Так уж бывает* (Я.Френкель) ВИА "Здравствуй, песня"
Так уж бывает* (Я.Френкель) Эдита Пьеха
Так уж бывает* (Я.Френкель) Эдуард Хиль
Такая судьба (А.Флярковский) Михаил Чуев
Такие вот дела (И.Матета) Иосиф Кобзон
Такие дела (Г.Мовсесян) Иосиф Кобзон
Такие дела (Г.Мовсесян) Эдуард Хиль
Талисман (Е.Жарковский) Владимир Трошин
Тамада (А.Экимян) Вахтанг Кикабидзе
Тамада (А.Экимян) Анатолий Кузнецов
Танцплощадка (Е.Дога) Лариса Долина
Текстильный городок (Я.Френкель) Алена Апина
Текстильный городок (Я.Френкель) Варвара
Текстильный городок (Я.Френкель) Майя Кристалинская
Текстильный городок (Я.Френкель) Раиса Неменова
Текстильный городок (Я.Френкель) Валентина Толкунова
Текстильный городок (Я.Френкель) Тульский Государственный хор
Текстильный городок (Я.Френкель) Ян Френкель
Телеграмма (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Телефон доверия (А.Днепров) Анатолий Днепров
Теплоход прогулочный (Р.Неврединов) Валерий Сюткин
Теплушка (И.Николаев) Юрий Никулин
Терема (Ю.Логинов) Александр Кальянов
Территория любви (А.Добронравов) Александр Добронравов
Территория любви (А.Добронравов) Иосиф Кобзон
Территория любви (А.Добронравов) Александр Малинин
Тетя Поля (М.Муромов) Михаил Муромов
Товарищ мент (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Тося (С.Коржуков) Александр Розенбаум
Тося (С.Коржуков) Вадим Элик
Третий звонок (Р.Горобец) Лариса Долина
Третий звонок (И.Николаев) Эдита Пьеха
Три линии (Р.Горобец) Надежда Чепрага
Три линии (Р.Горобец) Светлана Янковская
Три минуты (Автор неустановлен) Игорь Иванов
Три минуты (Р.Паулс) Александр Барыкин
Три минуты (Р.Паулс) Валерий Леонтьев
Трое (А.Федорков) Александр Федорков
Троллейбус №2 (А.Укупник) Лариса Долина
Троллейбус кольцевой (И.Азаров) Сергей Чумаков
Троллейбус на Малую Землю (В.Махлянкин) Юрий Богатиков
Туннель под Ла-Маншем (В.Островский) Анне Вески
Ты встречай (Я.Френкель) Николай Рыбников
Ты встречай (Я.Френкель) ВИА "Самоцветы"
Ты за мной ходи-не ходи (Д.Львов-Компанеец) Людмила Зыкина
Ты за мной ходи-не ходи (Д.Львов-Компанеец) Лариса Мондрус
Ты и Я (Р.Горобец) Семен Канада
Ты никогда ни прийдешь (А.Укупник) Лариса Долина
Ты пиши мне, Маруся (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Ты снишься мне (Р.Горобец) Лариса Долина
Ты-есть (Б.Журавлев) Александр Маршал
Ты-есть (Б.Журавлев) Игорь Тальков
Ты-море, я-берег (Т.Ващишин) Ирина Дюкова и группа "Кубик льда"
У дипломатов как у солдат (Н.Богословский) Иосиф Кобзон
У омута (Т.Маркова) Людмила Зыкина
Увижу, узнаю (Р.Горобец) Лариса Долина
Увядшие цветы (С.Коржуков) Филипп Киркоров
Увядшие цветы (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Увядшие цветы (С.Коржуков) Надежда Чепрага
Удивительный остров (А.Экимян) Вахтанг Кикабидзе
Уезжают соседи (М.Болотный) ВИА "Синяя птица"
Узелки (С.Коржуков) Алена Апина
Узелки (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Уланы и другуны (А.Кальварский) Эдуард Хиль
Улыбка (О.Фельцман) Олег Анофриев
Улыбнись (Р.Горобец) Семен Канада
Улыбнись, Россия (И.Демарин) Игорь Демарин
Улыбнись, Россия (И.Демарин) Лариса Долина
Фантомас (К.Семченко) ВИА "Маки"
Фаэтон (И.Духовный) Ирина Шведова
Федя (Б.Савельев) Владимир Макаров
Хит-парад (А.Укупник) Алена Апина
Ходжа Насреддин (Б.Тимур) ВИА "Гюнеш"
Ходжа Насреддин (Б.Тимур) Борис Тимур
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Лев Барашков
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Нина Дорда
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Ренат Ибрагимов и Эдуард Хиль
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Александр Розенбаум
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Дмитрий Ромашков
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Эдуард Хиль
Ходит песенка по кругу* (О.Фельцман) Эдуард Хиль и группа "Республика"
Хороший парень (И.Азаров) Игорь Азаров
Хочу быть любимой (Э.Богужевский) Ксения Георгиади
Хочу быть любимой (Р.Горобец) Лариса Долина
Хочу в круиз (И.Демарин) Группа "Балаган LTD"
Хочу в круиз (И.Демарин) Игорь Демарин
Хочу в круиз (И.Демарин) Ирина Шведова
Цветные сны (Р.Паулс) Лайма Вайкуле
Цветные сны (В.Шаинский) ВИА "Верасы"
Цветные сны (В.Шаинский) Муслим Магомаев
Цимес (А.Добронравов) Александр Добронравов
Чалдоночка (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Ча-ча-ча (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Черное и белое (Э.Колмановский) Вероника Круглова
Черное и белое (Э.Колмановский) Светлана Крючкова
Черное и белое (Э.Колмановский) Светлана Крючкова (из фильма)
Черное и белое (Э.Колмановский) Мария Пахоменко
Черное и белое (Э.Колмановский) Светлана Резанова
Черное и белое (Э.Колмановский) ВК "Советская песня"
Черное и белое (Э.Колмановский) Группа "Фабрика"
Черное и белое (Э.Колмановский) Марина Цхай
Черное-красное (В.Матецкий) Группа "Пики-козыри"
Черный ворон (А.Басилая) Сосо Павлиашвили
Черный кот (Ю.Саульский) Жанна Агузарова
Черный кот (Ю.Саульский) Группа "Доктор Ватсон"
Черный кот (Ю.Саульский) ВИА "Каскад"
Черный кот (Ю.Саульский) Тамара Миансарова
Черный кот (Ю.Саульский) Тамара Миансарова и Валерий Сюткин
Черный кот (Ю.Саульский) Татьяна Рузаева
Черный кот (Ю.Саульский) Алла Сидорова
Черный кот (Ю.Саульский) Игорь Скляр
Черный кот (Ю.Саульский) Валерий Сюткин
Черный кот (Ю.Саульский) Хор звезд
Черный кот (Ю.Саульский) Дина Шагаева
Чертаново (В.Матецкий) Александр Буйнов
Чертаново (В.Матецкий) ВИА "Веселые ребята"
Четыре сбоку (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Чечеточка (А.Добронравов) Александр Добронравов
Что есть счастье (И.Слуцкий) Игорь Слуцкий
Что нам стоит (С.Томин) Олег Анофриев
Что нам стоит (С.Томин) ВИА "Лада"
Что-нибудь от души (Д.Тухманов) Лев Лещенко
Чудо-земля (Д.Тухманов) ВИА "Маки"
Шалунья (А.Укупник) Александр Добрынин
Шарики (Б.Савельев) Юрий Николаев
Шарики (Б.Савельев) ВИА "Самоцветы"
Штабеля (И.Демарин) Игорь Демарин
Шуры Муры (С.Коржуков) Сергей Коржуков
Щегол (В.Гамалия) Юрий Никулин
Эдисон (А.Укупник) Лариса Долина
Это было, это будет (Д.Тухманов) Майя Кристалинская
Это просто (Я.Поплавская) ВИА "Верасы"
Это я (Я.Френкель) Олег Анофриев
Эх, раз (Е.Ванина) Наталья Ступишина
Я Вас люблю (И.Азаров) Эдита Пьеха
Я вернусь домой (С.Павлиашвили) Сосо Павлиашвили и Нани Брегвадзе
Я верю (В.Малежик) Николай Караченцов
Я живу в заповедном краю (Е.Глебов) Ирина Дорофеева
Я забуду тебя (А.Укупник) Александр Добрынин
Я куплю тебе дом (С.Коржуков) Владимир Попков
Я люблю мою Москву (Н.Песков) Олег Анофриев
Я мало знаю о любви (К.Брейтбург) Ирина Дорофеева
Я мало знаю о любви (К.Брейтбург) Инна Литвин
Я не звоню (В.Кузьмин) Владимир Кузьмин
Я найду ее (М.Болотный) ВИА "Синяя птица"
Я не нравлюсь себе (А.Укупник) Лариса Долина
Я не тороплюсь (Б.Савельев) Гелена Великанова
Я родился в год Быка (В.Окороков) Ваня Попов
Яблоки падают (В.Малежик) Вячеслав Малежик
Ящики почтовые (И.Саруханов) Анне Вески
Ящики почтовые (И.Саруханов) Игорь Саруханов
 
Песни отмеченные * написанные совместно с поэтом Игорем Шафераном